Grün-Weiss Gandersheim e.V.
Zurück zum Verein
1. Vorsitzende

Barbara Hoppmann
Roswithastr. 22
37581 Bad Gandersheim

Tel.: 05382 4174
email: Barbara.Hoppmann@gw-gan.de

ID: 517 vom um

2. Vorsitzender

Jörg Rode
Bentieröder Hauptstr. 6
37574 Einbeck

Tel.: 05382 96488
email: Joerg.Rode@gw-gan.de

ID: 518 vom 11.12.2016 um 20:31Uhr

3. Vorsitzender

Michael Schädel
Odastr. 2a
37581 Bad Gandersheim

Tel.: 05382 7908127
Handy: 0172 2857390
email: Michael.Schaedel@gw-gan.de

ID: 519 vom 11.12.2016 um 20:33Uhr

1. Kassenwartin

Kira Harms
Roswithastr. 22
37581 Bad Gandersheim

Tel.: 05382 932625
email: Kira.Harms@gw-gan.de

ID: 520 vom 11.12.2016 um 20:38Uhr

2. Kassenwart

zur Zeit unbesetzt

ID: 521 vom 11.12.2016 um 20:39Uhr

Schriftführer

Celina Mävers
Bismarckstr. 14
31195 Lamspringe

Tel.: 05183 5298
email: celinamaevers@aol.de

ID: 522 vom 11.12.2016 um 20:40Uhr

Schriftführer

Anna Fröhlich
Dankelsheim 122
37581 Bad Gandersheim

Tel.: 05382 790201
email: anna.froehlich99@web.de

ID: 523 vom 11.12.2016 um 20:45Uhr

Pressewart

zur Zeit unbesetzt

ID: 524 vom 11.12.2016 um 20:46Uhr

Abteilungsleiter Fußball

Michael Schädel
Odastr. 2a
37581 Bad Gandersheim

Tel.: 05382 7908127
Handy: 0172 2857390
email: Michael.Schaedel@gw-gan.de

ID: 525 vom 11.12.2016 um 20:46Uhr

Abteilungsleiter Leichtathletik

Dr. Lars Bewig
Auf der Kapelle 15
37581 Bad Gandersheim

Tel.: 05382 6499
email: Lars.Bewig@gw-gan.de

ID: 526 vom 11.12.2016 um 20:48Uhr

Stellv. Abteilungsleiter Leichtathletik

Dieter Fürle
Lichtenstein 14
37581 Bad Gandersheim

Tel.: 05382 1441
email: Dieter.Fuerle@gw-gan.de

ID: 527 vom 11.12.2016 um 20:49Uhr

Abteilungsleiterin Gymnastik

Ulrike le Blond
Am Lahberg 12
37581 Bad Gandersheim

Tel.: 05382 4991
email: Ulrike.Leblond@gw-gan.de

ID: 528 vom 11.12.2016 um 20:50Uhr

Abteilungsleiterin Gymnastik

Heike Baade
Ludolfstr. 8
37581 Bad Gandersheim

Tel.: 05382 955726
email: Baade-Gan@t-online.de

ID: 529 vom 11.12.2016 um 20:51Uhr

Abteilungsleiter Judo (kommissarisch)

Hans Wilke-Westwood
Am Wellenbach 47
31139 Hildesheim

Handy: 0157 74048811
email: Hans.Wilke@gw-gan.de

ID: 530 vom 11.12.2016 um 20:53Uhr

Stellv. Abteilungsleiter Judo

zur Zeit unbesetzt

ID: 531 vom 11.12.2016 um 20:54Uhr